Время начала матча Статус матча Cчет
1
ГЕРМАНИЯ: Бундеслига
Майнц vs Шальке
22:30   -
2
ИСПАНИЯ: Примера
Спортинг vs Райо Вальекано
22:30   -
3
ИТАЛИЯ: Серия А
Карпи vs Рома
22:45   -
4
ФРАНЦИЯ: Первая лига
Ренн vs Анже
22:30   -
5
АВСТРАЛИЯ: Лига А
Брисбен Роар vs Ньюкасл Джетс
12:00   -
6
АНГЛИЯ: Первая лига
Бертон Альбион vs Честерфилд
22:45   -
7
АРГЕНТИНА: Кубок Аргентины
 Химнасия и Тиро vs Централ Норте
04:00 Завершен 0 - 1
8
АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация
Вайперс (Уга) vs Эньимба (Ниг)
16:00   -
9
АФРИКА: Лига чемпионов - Квалификация
Олимпик Хурибга (Мар) vs Гамтел (Гмб)
22:00   -
10
АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация
Аль-Иттихад Триполи (Лии) vs СОНИДЕП (Нгр)
16:00   -
11
АФРИКА: Кубок Конфедерации КАФ - Квалификация
Бакариджан (Маи) vs Стад Габезьен (Тун)
19:00   -
12
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
Гент vs Мускрон-Перювельз
22:30   -
13
БЕЛЬГИЯ: Вторая лига
Антверпен vs Серен Юнайтед
22:30   -
14
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
 Пирасикаба vs Агуа Санта 
00:00 Завершен 0 - 0
15
БРАЗИЛИЯ: Чемпионат Паулиста
 Коринтианс vs Капивариано
02:00 Завершен 2 - 1
16
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
Падерборн vs Кайзерслаутерн
20:30   -
17
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
Санкт-Паули vs РБ Лейпциг
20:30   -
18
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
Франкфурт vs Гройтер Фюрт
20:30   -
19
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
Штутгарт II vs Рот-Вайсс Эрфурт
21:00   -
20
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
Клоппенбург vs Гамбург II
21:30   -
21
ГЕРМАНИЯ: Северо-восточная региональная лига
Бабельсберг 03 vs Баутцен
21:00   -
22
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
Боруссия М II vs Шальке II
21:30   -
23
ГРЕЦИЯ: Вторая лига
Аполлон Смирнис vs Ханья
19:00   -
24
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
Акей Назарет vs Бейтар Шимшон
16:00   -
25
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
Ашдод vs Хапоэль Петах-Тиква
16:00   -
26
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
Хапоэль Бней-Лод vs Хапоэль Рамат Ган
16:00   -
27
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
Хапоэль Иерусалим vs Маккаби Герцлия
16:00   -
28
ИЗРАИЛЬ: Первая лига
Хапоэль Натзрат Иллит vs Хапоэль Афула
16:00   -
29
ИСЛАНДИЯ: Кубок лиги
Фйолнир vs Хабнарфьордюр
22:00   -
30
ИТАЛИЯ: Серия В
Пескара vs Виченца
22:30   -
31
КАТАР: Премьер-лига
Аль-Араби vs Лехвия
16:45   -
32
КАТАР: Премьер-лига
Аль-Хуритият vs Аль-Ахли Доха
16:45   -
33
КОСТА-РИКА: Высший дивизион - Торнео де Верано
Белен vs Лимон
05:00 Завершен 3 - 0
34
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
Паханг УиТМ vs Сабах
11:45   -
35
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
Перлис vs АТМ ФА
11:45   -
36
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
Дарби vs Малакка Юнайтед
16:00   -
37
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
Джохор ДТ II vs Пос Малайзия
16:00   -
38
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
НС Матрикс vs Куантан
16:00   -
39
МАЛАЙЗИЯ: Премьер-лига
ПКНС ФК vs Куала-Лумпур
16:00   -
40
МИР: Международные товарищеские матчи
Чехия U17 vs Швеция U17
18:00   -
41
МИР: Клубные товарищеские матчи
Филадельфия (США) vs Чикаго (США)
00:00 Завершен 2 - 4
42
МИР: Клубные товарищеские матчи
Муангтонг Юнайтед (Таи) vs БЕК Теро Сасана (Таи)
14:00   -
43
МИР: Клубные товарищеские матчи
Калью (Эст) vs Хонка (Фин)
15:00   -
44
МИР: Клубные товарищеские матчи
Эсбьерг (Дан) vs Ружомберок (Сла)
16:00   -
45
МИР: Клубные товарищеские матчи
Анжи (Рос) vs Краснодар (Рос)
18:00   -
46
МИР: Клубные товарищеские матчи
Старт (Нор) vs Ерв (Нор)
19:00   -
47
МИР: Клубные товарищеские матчи
Отроковице (Чех) vs Славицин (Чех)
19:30   -
48
МИР: Клубные товарищеские матчи
Хартберг (Авт) vs Ферст Вена (Авт)
19:30   -
49
МИР: Клубные товарищеские матчи
Эльверум (Нор) vs Гьовик-Лин (Нор)
20:00   -
50
МИР: Клубные товарищеские матчи
Аустрия Зальцбург (Авт) vs ТСВ Ноймаркт (Авт)
20:30   -
51
МИР: Клубные товарищеские матчи
Виенер Спортклуб (Авт) vs Донауфельд Вена (Авт)
20:30   -
52
МИР: Клубные товарищеские матчи
Эстер (Шве) vs Карлскрона (Шве)
20:30   -
53
МИР: Клубные товарищеские матчи
ЭсПа (Фин) vs ЯаПС (Фин)
21:00   -
54
МИР: Клубные товарищеские матчи
Кабинтили (Иря) vs Сент-Патрикс Атлетик (Иря)
22:30   -
55
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
Словакия U19 (Ж) vs Чехия U19 (Ж)
13:00   -
56
НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига
Камбур vs Утрехт
22:00   -
57
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Алмере vs Эйндховен
22:00   -
58
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Ахиллес 29 vs Спарта
22:00   -
59
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Бреда vs Маастрихт
22:00   -
60
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Валвейк vs Эммен
22:00   -
61
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Гоу Эхед Иглс vs Венло
22:00   -
62
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Дордрехт vs Фортуна
22:00   -
63
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Йонг ПСВ vs Волендам
22:00   -
64
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Телстар vs Йонг Аякс
22:00   -
65
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Хельмонд vs Ден Босх
22:00   -
66
ОАЭ: Первый дивизион
Дибба Аль-Фуджайра vs Аль-Аин
16:20   -
67
ОАЭ: Первый дивизион
Аль-Дафра vs Эль-Фуджайра
16:35   -
68
ОАЭ: Первый дивизион
Аль-Вахда vs Аль-Наср
19:15   -
69
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
Гарсиласо vs Сесар Вальехо
04:00 Перенесен -
70
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
Университарио vs Хуан Аурич
04:00 Завершен 2 - 2
71
ПОЛЬША: Премьер-лига
Рух vs Заглембе
20:00   -
72
ПОЛЬША: Премьер-лига
Шлёнск Вроцлав vs Висла
22:30   -
73
ПОРТУГАЛИЯ: Примейра-лига
Бенфика vs Порту
23:30   -
74
РУМЫНИЯ: Высшая лига
АСА Тыргу-Муреш vs Пандури
21:30   -
75
САУДОВСКАЯ АРАВИЯ: Премьер-лига
Хаджер vs Аль-Фат
18:10   -
76
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
Баллимена Юнайтед vs Колерейн
22:45   -
77
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
Крусайдерс vs Гленавон
22:45   -
78
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
Портадаун vs Линфилд
22:45   -
79
СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ: Премьер-лига
Уорренпоинт vs Баллинамаллард
23:00   -
80
ТУРЦИЯ: Суперлига
Фенербахче vs Касымпаша
21:00   -
81
ТУРЦИЯ: Первая лига
Алтынорду vs Газиантеп
20:00   -
82
УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета
Порт Талбот vs Кармартен Таун
22:30   -
83
УЭЛЬС: Премьер-лига - Группа вылета
Рил vs Эберистуит Таун
22:45   -
84
ФИНЛЯНДИЯ: Кубок лиги
Лахти vs Мариехамн
16:00   -
85
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Аяччо vs Клермон
22:00   -
86
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Бур-Перонн vs Лаваль
22:00   -
87
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Дижон vs Сошо
22:00   -
88
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Кретей vs Тур
22:00   -
89
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Ньор vs Брест
22:00   -
90
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Осер vs Нанси
22:00   -
91
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
Ред Стар 93 vs Эвиан
22:00   -
92
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
ФК Париж vs Ним
22:00   -
93
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Авранш vs Эпиналь
22:00   -
94
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Амьен vs Орлеан
22:00   -
95
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Бельфор vs Лез Эрбье
22:00   -
96
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Дюнкерк vs Безье
22:00   -
97
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Консолат vs Шамбли
22:00   -
98
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Люкон vs Кольмар
22:00   -
99
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Серкль Бастия vs Фрежюс
22:00   -
100
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Шатору vs Булонь
22:00   -
101
ФРАНЦИЯ: Третья лига
Страсбур vs Седан
22:30   -
102
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
Риека vs Локомотива Загреб
20:00   -
103
ЧЕХИЯ: Первый дивизион
Дукла Прага vs Слован Либерец
20:00   -
104
ЧИЛИ: Примера Б - Клаусура
Иберия vs Кобрелоа
23:00   -
105
ШОТЛАНДИЯ: Премьер-лига
Данди vs Сент-Джонстон
22:45   -
106
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Квалификация
Гуарани vs Индепендьенте дель Валье 
01:30 Завершен 2 - 1
107
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Квалификация
 Санта Фе vs Ориенте Петролеро
04:00 Завершен 3 - 0



Поделиться